На 3 участках 126 кустов смородины на 1 и 2 = 87 а на 1 и 3=68

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:06
    0
    1 участок - 1 уч.+2 уч.=87 кустов

    2 участок-

    3 участок - 1 уч.+3 уч. = 68 кустов

    значит 126-68=58 кустов на 2 участке

    126-87=39 кустов на 3 участке

    87-58=29 кустов на 1 участке