Решить задачу Оля задумала число 2 из 5 Этого числа равны 14 какое число задумала Юля

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:05
    0
    14:2=7

    Ответ: Оля задумала число 7
  2. 14 апреля, 16:24
    0
    2/5*х=14

    х=14/2*5=35 ...