На сколько больше 9/10 часа, чем 5/6 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:47
    0
    1) 9/10 часа - это (60:10) * 9=54 мин

    2) 5/6 часа - это (60:6) * 5 = 50 мин

    3) 54-50=4 мин

    Ответ: на 4 минуты больше