Найти % от числа

а) 75% от 400

б) 13,5% от 20

в) 70% от 2

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:13
    0
    1) 75*400 / 100 = 300

    2) 13,5*20/100 = 2,7

    3) 2 * 70 / 100 = 1,4