27+х=90 90-*=63 * - 27=63

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:03
    0
    27+х=90

    х=90-27

    х=63

    90-х=63

    х=90-63

    х=27

    х-27=63

    х=63+27

    х=90