Помогите решить!

1 м-24 см =,1 дм-4 см =,1 м-4 дм =,1 м-99 см =,1 дм-10 см =,1 м-9 дм =,1 р-12 к =,1 р-100 к =,1 р-28 к =.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:35
    0
    1 м-24 см=76 см, 1 дм-4 см=6 см, 1 м-4 дм=6 дм=60 см, 1 м-99 см=1 см, 1 дм-10 см=0,1 м-9 дм=10 см=1 дм,