Чему равно произведение 4/9 умножить 63

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:34
    -1
    1) 4*9=36 2) 36*63=2268
  2. 6 апреля, 20:25
    +1
    4 / 9 умножить на 63 = 28