1) x+3/4=1,6

2) m-3,07=7/20

3) 1 целая 3/5-х=0,7

4) 5/12+3,1+x=4 целых 5/12

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:33
    0
    Х+3/4=1,6

    х+0,75=1,6

    х=1,6-0,75

    х=0,85

    m-3,07=7/20

    m=0,35+3,07

    m=3,42

    1 3/5-x=0,7

    1,6-х=0,7

    -х=0,7-1,6

    -х=-0,9

    х=0,9

    5/12+3,1+х=4 5/12

    3,1+х=4 5/12-5/12

    3,1+х=4

    х=4-3,1

    х=0,9
  2. 9 марта, 19:38
    0
    1) х=1,6-3/4

    х=1,6-0,75

    х=0,85

    2) m=7/20+3,07

    m=0,35+3,07

    m=3,42

    3) х=1 3/5-0,7

    х=1,6-0,7

    х=0,9

    4) 3,1+х=4 5/12 - 5/12

    3,1+х=4

    х=4-3,1

    х=0,9