Как решить задачу: щука откладывает примерно 215000 иконок, платус 350000 иконок, треска-на 450000 иконок больше чем палтус

Вопрос: сколько всего иконок?

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:58
    0
    1) 350000+450000=800000 платус

    2) 215000+350000+800000=1365000 всего иконок
  2. 17 декабря, 16:52
    0
    215000 + 350000 + 800000 = 1365000