За два дня со станции вывезли 5/7 имеющего там в первый день вывезли 3/7 этого груза какую часть выгрузили во второй день

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:40
    0
    Решение:

    1) 5/7-3/7=2/7 части.

    Ответ: 2/7 части груза выгружали во второй день
  2. 10 октября, 19:53
    0
    5/7-3/7 = 2/7 - вывезли во второй день