Решение уравнение 90 плюс а равно 984 / 2

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:27
    0
    90+а=984:2

    90+а=492

    а=492-90

    а=402

    Ответ: 402
  2. 26 февраля, 17:06
    0
    90+а=984/2

    90+а-984/2=0

    180+2 а-984/2=0

    2 а-804/2=0

    2 а-804=0

    2 а=804

    а=402