Найти значение выражения:-7 (-3) - 2 * (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:32
    0
    1) - 7 * (-3) = 21 (минус на минус +)

    2) - 2 * (-2) = 4 (тоже самое)

    3) 21-4=17