Построй прямоугольник длиной 5 см шириной 4 см и найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:33
    0
    5 + 5 + 4 + 4 = 18 см

    ответ 18 см

    Периметр это суммы длин всех сторон
  2. 7 июля, 13:08
    0
    Периметр = 2 (а+в)

    2 (5+4) = 18