Разложите на множители: с^2 - d^2 + 14c + 49

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:07
    0
    C² - d² + 14c + 49 = (c² + 14c + 49) - d² = (c + 7) ² - d² =

    = (c + 7 + d) (c + 7 - d)