Шоколад в 5 раз дороже булочки вместе они стоят 42 рубля. суолько стоит шоколад и сколько стоит булочка рублей

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:16
    0
    1) 42:6=7 (руб) - булочка

    2) 7*5=35 (руб) - шоколад

    Ответ: 7-булочка, 35-шоколад
  2. 20 ноября, 06:04
    0
    42/6=7 (руб.) - цена булочки

    7*5=35 (руб) - цена шоколадки