Помогите 6 - (-0,2) : 0,4+0,8-2,4:6

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:07
    0
    1) - 0,2:0,4=-0,5

    2) 2,4:6=0,4

    3) 6+0,5=6,5

    4) 6,5+0,8=7,3

    5) 7,3-0,4=6,9
  2. 7 ноября, 03:37
    0
    6 - (-0,2) : 0,4+0,8-2,4:6=6+0,5+0,8-0,4=6,9