Очень-очень Мне нужно прямо сейчас ширина прямоугольника 6 сантиметров длина 10 сантиметров Найди P S

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:06
    0
    6+10=16p а s = 10*6=60s
  2. 24 июня, 13:44
    0
    1) P - 6+6+10+10=32

    2) S - 6*10=60 см2