4-0.5 (x-9) = - 2.1

Плииз решите

Кто решит отлично

И один раз

Тот круче Путина

В 100 раз

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:18
    0
    4-0,5 х+4,5=-2,1

    -0,5 х=-2,1-8,5

    -0,5 х=-10,6

    х=-10,6:-0,5

    х=21,2
  2. 22 марта, 16:48
    0
    X-9=4+0.5 x-9=4.5=-2.1 x-9=4.5-2.1 x-9=2.4 x=-6.6