Объем бассейна 27000 дм3. можно ли покрыть дно 1000 мраморной плиткой?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:14
    0
    27000/30/30=30 сторона = 30 дм

    найдем поверхность которую выкладываем плиткой

    30*30=900 900*5=4500

    1*х*1=x x*1000=1000X

    45000/1000x=45/x плиток хватит