Помогите! Решить задачу вот эту:

Оля прочитала книгу за пять дней, читая каждый день по 10 страниц. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:04
    0
    5*10=50 (cтр)

    Ответ: 50 страниц в книге
  2. 20 сентября, 22:32
    0
    5*10=50 страниц

    ...