Сейчас между зайцем и собакой 30 метров через какое время собака догонит зайца если скорость собаки 10 метров секунду а заяц из 7 м в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:54
    0
    1.10-7=3 (м/с)

    2.30:3=10 (с)

    Ответ: через 10 с собака догонит зайца.