Уравнения

56-х33

Х+20=45

Х-27=48

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:20
    0
    56-х=33

    х=56-33

    х=23

    Ответ: 23

    х+20=45

    х=45-20

    х=25

    Ответ: 25

    х-27=48

    х=48+27

    х=75

    Ответ: 75
  2. 27 декабря, 19:10
    0
    56-х=33

    х=56-33

    х=23

    Ответ: х=23

    х+20=45

    х=45-20

    х=25

    Ответ: х=25

    х-27=48

    х=48+27

    х=75

    Ответ: х=75