Начерти в тетради прямоугольник со стороной 6 см и 4 см. Вычисли его периметр. Сколько клеток составляет площадь этого прямоугольника? Сколько это квадратных сантиметров?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:05
    0
    Могу узнать только периметр. Р = (6+4) * 2=20 (см)