В первом сувое 15 м ткани а во сувое втором 11 м такой самой ткани. Сколько стоит каждый сувой если за оба заплатили 4160 гривен.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:12
    0
    1) 15-11=4 2) 4160/4=1040 3) 1040*15=15600 4) 1040*11=11440