16•25-x=612:3 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:20
    0
    16•25-x=204

    x=400-204

    x=196
  2. 13 июля, 14:33
    0
    16•25-x=612:3

    400-x=204

    X=400-204

    X=196