Запишите обыкновунные дроби в виде десятичных а потом обратите в проценты 1/20 2/4 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:30
    0
    1/20=0,05 (5%)

    2/4=0,5 (50%)

    5/8=0,625 (62,5%)