0,4+2,75+6,2 х=55,55 gjvjubnt

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:48
    0
    0,4 + 2,75 + 6,2 х = 55,55

    6,2 х = 55,55 - 0,4 - 2,75

    6,2 х = 52,4

    х = 524/10 : 62/10 = 262/31

    х = 8 целых 14/31