80,1-0,1 Х=34,9 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:30
    0
    80,1-0,1 х=34,9

    0,1 х=45,2

    х=452
  2. 22 сентября, 13:52
    -1
    80.1-0.1x=34.9

    -0.1x=34.9-80.1

    -0.1x=-45.2

    x=452