Хозяин купил курицу, гуся, утку и индюшку за 20,3 грн. Курица, утка и гусь стоят 11,6 грн. Индюшка гусь и курица - 17,5., а утка и курица 6,2 грн. Сколько стоит каждая птица отдельно?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:11
    0
    20,3-11,6=8,7-индюшка

    17,5-8,7=8,8-гусь с курицей вместе

    11,6-8,8=2,8-утка

    6,2-2,8=3,4-курица

    8,8-3,4=5,4-гусь