На концерте участвовали 24 человек

Что составило 2/4 часть всех учащихся?

Сколько всего учащихся в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:33
    0
    24/2 и умножаешь на 4
  2. 20 мая, 08:11
    0
    24:2/4 = 24*4:2 = 48 человек в классе