Умножить 2/3*2

Нету калькулятора который решил бы

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:25
    0
    3 правильны ответик ...
  2. 28 декабря, 17:03
    0
    2/3*2=2/3*2/1=4/3=1 1/3