1) x+4y=-12

2) - 2x+y=7

3) x+3y=6

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:27
    0
    x+4y=-12

    x=-12-4y

    x=-12-4y, yэR

    -2x+y=7

    2x=7-y

    x=7/2-y/2

    yэR

    x+3y=6

    x=6-3y, yэR