8 мячей вместе стоят: 64 лея; 56 леев; 72 лея. сколько стоит один мяч?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:23
    0
    1) 64:8=8

    2) 72:8=9

    3) 56:8=7
  2. 10 июля, 19:49
    0
    1) 64:8=8 (л.)

    2) 56:8=7 (л.)

    3) 72:8=9 (л.)

    Ответ: 8; 7; 9;