У тигра 4 лапы а тигров 1000 сколько лап?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:52
    0
    4000 лап, так как 1000*4=4000 лап
  2. 30 августа, 18:41
    0
    Если у тигра 4 лапы, то у всех тигров 4000

    Решение: 4*1000=4000 (шт) лап всего

    Ответ: 4000