Мастер выполнил задание за 1) 4 ч 2) 5 ч 3) 2,5 ч 4) 8 ч. Какую часть задания он выполнил за 1 ч? Результат запишите в десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:40
    0
    1) 4 ч

    1:4=1/4=0,25

    2) 5 ч

    1:5=1/5=0,2

    3) 2,5 ч

    1:0,25=0,4

    4) 8 ч.

    1:8=1/8=0,125