За первую неделю работы было отремантированно 54% площади дорожного покрытия, а за вторую остальные 667 м в квадрате. Какова площадь отремантированного дорожного покрытия?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:23
    0
    Оставшаяся площадь 100% - 54% = 46%

    667 м2 - 46%

    вся площадь 667 х 100 / 46 = 1450 м2
  2. 6 августа, 01:50
    0
    100%-54=46

    667/46=14,5

    14.5*100%=1450 м