За первую неделю работы было отремонтировано 54 % площади дорожного покрытия а за второй остальные 667 м квадратных какова площадь отремонтированого дорожного покрытия

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:24
    +1
    667 - это 46 %

    667/46=14,5

    14,5*54%=783 - столько было отремонт. за 1 день

    783+667 = 1440 кв метров всего отремонтировано за 2 дня