Чему равна 1/5 площади участка если его ширина 35 а длина в 2 раза больше

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:00
    0
    35*2=70 (см) - длинна

    70*35=2450 (см квадратных) - площадь

    2450:5=490 (см) 1/5