Чему равны 2% от числа 100

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:48
    0
    2%=2:100=0,02

    100*0,02=2

    100-2=98
  2. 10 февраля, 13:00
    0
    2 * (1 / 100) * 100 = 2 ...