Решить выражения (2 ц 98 кг + 5 ц 35 кг) : 7

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:23
    0
    1 ц=100 кг

    2 ц=200 кг

    (298 кг+535 кг) / 7=833/7=110