Как найти результат умножения на однозначное число в каждом столбике?

4*8

7*6

9*5

12*4

23*3

41*2

20*8

30*9

60*7

45*0

76*1

98*0

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:10
    0
    4*8=32

    7*6=42

    9*5=45

    12*4=48

    23*3=69

    41*2=82

    20*8=160

    30*9=270

    60*7=420

    45*0=0

    76*1=76

    98*0=0