Мастер выполнено 1) 4 ч 2) 5 ч 3) 2, 5 4) 8 ч какую часть задания он выполнил за 1 ч? Результат запишите виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:48
    0
    1) 4 ч

    1:4=1/4=0,25

    2) 5 ч

    1:5 = 1/5=0,2

    3) 2, 5

    1:2,5=0,4

    4) 8 ч

    1:8=1/8=0,125