Вероятность попадания по мишени стрелка 0,65, а второго 0,8.

найти вероятность того, чтобы оба стрелка промахнулись

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:46
    0
    1) 1-0.65=0.35 (вероятность промаха 1)

    2) 1-0.8=0.2 (вероятность промаха 2)

    3) 0.2*0.35=0.07 (вероятность промаха обоих вместе)