Найдите корни уравнение2 х-5=х+1

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:28
    0
    2 х-х=1+5

    х=6 думаю так))
  2. 18 августа, 16:30
    0
    Как-то так:

    2 х-х=1+5

    х=6