Реши числовое выражения. 92-в, где. в=19, в=28, в=47, в=36, в=55.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:11
    0
    92-в при в=19 92-19=73

    92-в при в=28 92-28=64

    92-в при в=47 92-47=45

    92-в при в=36 92-36=56

    92-в при в=55 92-55=37
  2. 13 февраля, 12:42
    0
    В=19

    92-в=92-19=73

    в=28

    92-в=92-28=64

    в=47

    92-в=92-47=45

    в=36

    92-в=92-36=56

    в=55

    92-в=92-55=37