Вычеслите наиболее удобным способом а) 11/17+1/6+6/17 б) (4/5+13/25) - 8/25 в) 9/32 - (1/4+1/32)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:50
    0
    11/17+6/17=1/1+1/6=7/6

    33/25-8/25=1/5

    9/32-1/32-1/4=0