1 т - 368 г =

1 км - 45 м =

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:44
    0
    1) 100000-368=99632 грамма

    2) 0.955 км
  2. 12 июля, 18:29
    0
    1000-368=632

    1000-45=955