Мороженое содержит воду, молочный жир и сахар в отношении 7:2:2 сколько потребуется сахара для приготовления 3,3 кг морженого

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:20
    0
    3,3 : (7 + 2 + 2) = 3,3 : 11 = 0,3 (кг) в одной части

    0,3 * 2 = 0,6 (кг) сахара