Найди значение выражения 6,2 - (а+b) при а=2,25; b=3,7

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:49
    0
    6,2 - (2,25 + 3,7) = 6,2 - 5,95 = 0,25

    вот)