Один муравей ссчитает по 6 а другой муравей по 7, выбрерипуть каждоггомуравья и впиши его на его участках соотвествующие числа

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:40
    0
    1) 7-6=1

    2) 1+7=8

    3) 1+6=7